Подозреваемые – двое мужчин

В пятницу, 15 апреля, после полудня в одном из мотелей Львовской области двое неизвестных открыли стрельбу. Об этом «BBC-Україна» сообщила спикер Национальной полиции в области Светлана Добровольская.

«Примерно в 15:30 в полицию позвонил владелец мотеля и сообщил, что слышал в заведении выстрелы. Никто не пострадал», — проинформировала Добровольская, добавив, что мотель находится на трассе Киев — Чоп.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают двух мужчин, предположительно причастных к стрельбе. В полиции сообщили, что они сняли номер в мотеле накануне вечером. Во время пребывания в заведении они распивали алкогольные напитки и, не рассчитавшись, скрылись.

Как Львов убегал из Европы

Как сообщала Politeka, в городе Кременчуг (Полтавская область) ночью 1 апреля произошла перестрелка, в результате которой трое пьяных мужчин получили пулевые ранения.

24 декабря перестрелка и тоже ночью произошла возле супермаркета в Ленинском районе Николаева. Стреляли участники дорожного движения, после провоцирования одним из водителей аварийно-опасной ситуации.

А в октябре пьяный охранник одной из фирм, расположенной в микрорайоне Гречаны Хмельницкого, открыл стрельбу из обреза охотничьей винтовки по трактористам, решив, что они хотят украсть технику.