Сегодня во Львове произошло необычное ДТП – водитель бензовоза, не рассчитав габариты машины, въехал под мост и застрял там. Об этом сообщает ЗИК.

По информации издания, это произошло на улице Курмановича.

Полицейские рассказали, что цистерна пустая. «Для того чтобы его вытащить, нужен тягач, однако денег у водителя нет. Ждет подмогу», – рассказали патрульные полицейские.

1

Как писала Politeka, 18 апреля в Киеве на Харьковской площади произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием грузовых автомобилей. Нетрезвый водитель фуры DAF ударил и опрокинул автомобиль «Газель», водитель которого был в более сильном состоянии алкогольного опьянения. Серьезно в результате аварии никто не пострадал, медики оказали помощь водителю «Газели» на месте.

Напомним также, во Львове полицейские остановили пьяного водителя BMW. На лобовом стекле машины было удостоверение «Прокуратура Украины». После остановки его автомобиля водитель быстро пересел с водительского на пассажирское сиденье. Разговаривать с полицейскими у него особого желания не было, также он сообщил, что никаких документов при себе у него нет.