Решение сенатора из штата Техас и главного конкурента скандального миллиардера Дональда Трампа в борьбе за выдвижение кандидатом от партии на пост президента США Теда Круза выйти из гонки оказывается отразилось не только на его сторонниках, но и на его жене Хайди, пишет The Telegraph.

В частности, телевизионные камеры захватили момент, когда Хайди Круз обняла своего мужа, чтобы утешить из вынужденного решения сойти с дистанции. После к сенатору подошел еще один его соратник и в это время Круз неловким движением руки слегка задел по носу свою супругу, а потом уже локтем по скуле. Осознав свой промах, сенатор притянул к себе свою «скривившуюся» жену.

Трамп и Клинтон в поисках концепции внешней политики. За кого «болеть» Украине

Как сообщала Politeka, основной конкурент Дональда Трампа по Республиканской партии, сенатор Тед Круз, выбыл из борьбы за пост президента США. Проиграв Трампу праймериз в Индиане, Круз почти потерял шансы на то, чтобы выдвинуться в президенты от партии.

Ранее Круз объединился с еще одним кандидатом – губернатором Огайо Джоном Касиком, чтобы не пустить Трампа в кресло президента США.