Гражданку Украины, а также звезду российского сериала «Кухня» Екатерину Кузнецову жестко раскритиковали жители России, поскольку она поддерживает Надежду Савченко. Об этом сообщает ТСН.

«Мне кажется, возникла небольшая конфликтная ситуация, потому что я очень волнуюсь за Надежду Савченко и в социальных сетях опубликовала ее фотографию, которую очень демократично подписала, что ничего не буду комментировать, просто мне больно, и добавила два сердечка будто желто-голубой флаг. Мне просто по-женски было ее очень жаль, мы упустим все моменты, кто прав, кто виноват – неважно. Я понимала, что 22 года – это очень тяжело и больно и это, в принципе, искалеченная судьба женщины», — отметила она в своем комментарии «Светской жизни».

Кузнецова также подчеркнула, что любит свою страну и хочет чтобы ее позицию уважали.

Напомним, в Запорожье активисты создают оригинальный мурал, приуроченный ко дню рождения Надежды Савченко. Художники нарисовали ее портрет на 27-метровой стене элеватора.

Как ранее сообщала Politeka, адвокат украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко Марк Фейгин добавил к уголовному делу против российских пранкеров Вована и Лексуса новый эпизод – поддельное письмо президента Украины Петра Порошенко к Савченко.