В Одессе нашли избитого и испуганного ребенка, который не может назвать свое имя. У ребенка диагностировали травму головы и многочисленные ушибы. Об это сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Работники Суворовского отдела полиции г. Одессы просят помочь установить личность малолетнего мальчика, который  был обнаружен на улице Наклонной в Одессе. В настоящее время ребенок находится в больнице.

завантаження

Приметы: на вид 3-5 лет, рост 90-110 см, волосы русые, глаза голубые, худощавого телосложения. Был одет в зеленую вельветовую кофту и синие вельветовые брюки.

Всех, кому  что-либо известно о личности и месте жительства ребенка, его родителей, лиц, их заменяющих, или родных  просят срочно обратиться в Суворовский отдел полиции по адресу: г.Одесса, ул.Ак.Заболотного, 18-а, по телефонам: (048) 779-42-88, (093) 2503630, 700-07-35, 102 или в ближайшее отделение полиции.

Ранее Politeka писала, что одесситы попросили Порошенко не переименовывать улицы города. Одесситы проводят сбор подписей против переименования улиц. Соответствующая петиция опубликована на официальном сайте президента Украины.