В результате стрельбы на территории кампуса Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе было смертельно ранено двое людей. Администрация учебного заведения подтвердила информацию об убитых.

«Полиция подтвердила, что в результате стрельбы у здания технического сооружения в кампусе погибли два человека. Полиция ведет поиск стрелявшего», — заявила дирекция университета.

На текущий момент неизвестно, по какой причине  неизвестный, нападавший начал стрельбу по людям. Местные правоохранители все еще находятся в кампусе, и занимаются поисками преступника. Студентам и преподавателям рекомендовано не покидать свои места и выходить из здания в целях безопасности.

 Отмечается, что администрация вуза объявила тревогу на территории университета в среду, 1 июня еще днем, в связи с тем, что во внутренние помещения проник неизвестный вооруженный человек. В скором времени полиция оцепила прилегающую к кампусу территорию, однако жертв избежать не удалось.

Ранее Politeka рассказывала, о том, что вчера в реке неподалеку от Тамбова, были обнаружены тела двух бизнесменов и Украины, которые были убиты выстрелом в голову.