Пришел с войны. Начал оформлять документы для получения льготы на оплату коммунальных услуг и оказалось, что владелец квартиры… чужой человек. Новый «владелец» сам вышел на связь и при личной встрече объяснил, что споил отца, отвёз к нотариусу и получил все необходимые подписи. Об этом написал киевлянин Ростислав Тихонов на своей странице в Facebook.

13240043_1090702617659209_7645681482650284550_n

 

Ростислав Тихонов недавно получил памятный знак участника АТО

«На встрече мошенник себя очень показательно, рассказывал, что занимается рейдерством 15 лет. Хвастался, что имеет знакомства в милиции и прокуратуре. И очень просил подать на него в суд — т.к. плохая репутация и огласка его «деятельности» — это самая лучшая реклама», — пишет Ростислав Тихонов.

Мошенник, между прочим, сказал о том, что «ваше АТО никому не нужно. Пока такие как ты воюют, такие как я получают себе место под солнцем».

«Чудная встреча. Чудной фанфарон», — замечает Тихонов.

Ростислав сообщает, что подает в суд и будет рад видеть в зале суда всех, кто хочет его поддержать.

Ранее Politeka писала, что работники военкомата фактически выкрали 26-летнего призывника из дома и заставили проходить медкомиссию для последующей отправки на службу. Таким образом они пытались закрыть план набора на срочную службу.