Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская превратила поездку в зону отчуждения в своеобразный социальный проект

35-летняя певица махнула в экстрим-тур в Чернобыль не одна, а в компании дочери бывшего нардепа Михаила Добкина Аллы. О своей поездке Слава отчиталась в Instagram.

Артистка осталась в восторге от экскурсии, попутно заметив, что «было немного странно».

«С одной стороны это живой пример и довольно грустное напоминание всему человечеству о том, что мы должны внимательно и бережно относится к тому, что нас окружает. А с другой стороны это очень интересная и увлекательная локация, исследование которой приносит незабываемые эмоции, а также возможность пофантазировать и почувствовать себя сталкером», – написала она в соцсети.

В комментариях фолловеры интересуются, не страшно ли было ей туда ехать и стоит ли оно того. Однако нашлись и те, кто отметил смелость Cлавы.

Заворотнюк умерла: СМИ сообщили страшную новость, подробности

«Круууто, давно туда хочу)) А в общем как, не страшно было там?», «Как по мне, это это одновременно «флешбек в СССР» и «погружение в будущий постапокалипсис» Но задуматься определённо заставляет», «Я одно не могу понять… Зачем туда ехать? Первый факт — это на здоровье отражается, а про другие долго писать… Не думали про это?», «Всегда восхищаюсь тем, как, глядя на одну и ту же картинку/текст, люди видят что-то своё и выражают свои частные мысли и переживания. Лично я считаю, что пост крутой. В нем Слава смогла из обычного развлечения выходного дня, сделать свой маленький социальный проект о том, что нужно помнить — чтобы больше такого не допускать», – пишут под публикацией.

Алла Добкина тоже поделилась фото с поездки, однако в своем рассказе больше сделала упор на детские комплексы, рассказав, от чего страдала, когда была маленькой. Однако вояж в Чернобыль оставил свой след.

«После вчерашней поездки я лишний раз убедилась, как круто жить в этом мире!», – отметила девушка.

Напомним, солистки «НеАнгелов» подрались на свадьбе.

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.