Скандадальная балерина Анастасия Волочкова вскоре может стать депутатом Госдумы. Она заявила, что ей предложили выдвинуться в качестве кандидата в депутаты сразу несколько партий. Эту информацию подтвердила одна из ведущих партий РФ. Об этом сообщают «Аргументы и Факты».

grand_prix_radio_monte_carlo_2

Пресс-служба российской партии «Родина» сообщила, что балерина Анастасия Волочкова действительно может быть выдвинута на выборах в Госдуму. Представитель этой политсилы заявил, что «Родина» рассматривает вариант приглашения балерины в партию с последующим ее выдвижением на выборах по Краснодару и Московской области.

Ранее Анастасия Волочкова заявила, что ей также поступило предложение  выдвинуться в качестве кандидата в депутаты на выборах в Госдуму от партии «Справедливая Россия».

Ранее Politeka писала, что Европарламент возобновляет контакты с Госдумой РФ. Во время встречи руководства Европарламента – президента Мартина Шульца и председателей восьми политических партий- принято решение о возобновлении контактов с нижней палатой российского парламента — Государственной Думой.