Сотрудники Национальной полиции во Львовской области продолжают поиск пропавшего эколога на территории местной мусорной свалки, сообщает «5 канал».

«Мы сейчас закончили проведение организационного штаба. Было принято продолжить проведение поисковых работ. Вы знаете, мы проводим два направления поисков: это укрепление дамбы, а также поисково-спасательные работы четвертого человека. Будем проводить поиск, несмотря на возможные опасности», — отметил сотрудник полиции.

В то же время он подчеркнул, что к поискам уже присоединились соответствующие специалисты, которые помогут ускорить поиск  человека.

Напомним, жители Львова поддержали электронную петицию об отставке мэра города Андрея Садового  — она набрала необходимое для рассмотрения количество голосов.

Как ранее писала Politeka, Садового не пустили на похороны спасателей, погибших на Грибовической свалке. Местные издания сообщают, что родственники и друзья погибших в результате трагедии не захотели видеть мэра на прощании, так как считают его виновным в происшествии.