В Мариуполе на проспекте Металлургов во вторник, 7 июня, водитель «ВАЗ» наехал на двух пешеходов. Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Донецкой области.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.00 на пр. Металлургов. В результате аварии, по предварительной информации, незначительные телесные повреждения получили двое детей», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель автомобиля совершил наезд на женщину и двух детей. «Дети каретой «скорой помощи» доставлены в больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь. Факт ДТП зарегистрирован. Полиция выясняет обстоятельства происшествия», — добавили в пресс-службе.

Денег нет, но вы держитесь: начало краха пророссийского курса в Приднестровье

Как сообщала Politeka, 4 июня в Василькове (Киевская область) пьяный водитель сбил двух девочек. В результате чего оба ребенка погибли.

В тот же день в Киеве произошло жуткое ДТП. У автомобиля «Фольксваген» на ходу отвалилось колесо, переехало через дорогу и на встречном тротуаре ударило в голову 74-летнего мужчину. От полученных травм он скончался на месте.