Истории о том, как люди видят лица Иисуса в блюде китайской кухни, герцогини Кембриджской в желе или Элвиса на Марсе, но кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии Дональда в рисунке плитки в туалете раньше не видел никто, сообщает WTKR.

Житель города Мидлотиэне (штат Вирджиния) Клейтон Литтен рассказал, что сидел в туалете, когда «ясно как днем» увидел образ Трампа на его новом полу.

Литтен, который планирует голосовать за кандидата, утверждает, что его жена и некоторые из рабочих, клавших плитку, также видели это. Он отправил фотографию в штаб кампании Трампа, надеясь, что его кумир заглянет в гости и посмотрит. Но помощники политика не ответили.

Трампко против Клинтошенко: на кого из наших политиков похожи кандидаты в президенты США

Как писала Politeka, ранее голливудская актриса Мерил Стрип появилась на публике в образе Трампа на ежегодном празднике в честь драматурга Уильяма Шекспира в одном из публичных театров в Нью-Йорке. Актрису загримировали «под Трампа» — на лицо нанесли темно-оранжевый оттенок, чтобы цвет кожи был такой же, как у миллиардера-республиканца. Стрип одела на себя деловой костюм с красным галстуком. Более того, для большей схожести актриса одела накладной живот.

Напомним, американская компания BuzzFeed отказалась рекламировать кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа.