В индийском заповеднике Сариска, около города Джайпур, тигрица до смерти загрыз леопарда. Как сообщает The Daily Mail, хищник довольно быстро справился с леопардом и перегрыз ему шею. Происшествие было заснято туристами когда они посещали заповедник. На видеозаписи видно, что тигрица встряхнула  леопарда, без особого труда, после чего унесла его в заросли.

Люди, заснявшие борьбу двух хищников были в безопасном месте, они путешествовали по заповеднику в специально предназначенным для туристов машине. Это позволило им наблюдать за животными на расстоянии в несколько метров.

Напомним, что недавно американском штате Флорида аллигатор-людоед накинулся на двухлетнего ребенка и утащил его в озеро, на берегу которого игрался мальчик. Как сообщается, озеро находится в парке развлечений, куда приехала семья мальчика. Вчера стало известно, что мальчик погиб, останки его тела были найдены спасателями.

Как писала Politeka, в Австралии крокодил напал на женщину, когда она купалась ночью.  Ее подруга попыталась спасти ее, однако не смогла это сделать. женщину из челюстей рептилий, но не смогла сделать это. Хотя была начата поисковая операция ни тела, ни крокодила найти не смогли.