Лидер Радикальной партии Олег Ляшко выложил в Facebook фотографию со своей мамой, отметив, что она является главным политтехнологом его партии.

»Ляшко псевдообыском пытались склонить к диалогу с Банковой»

«В водовороте дел и хронического недосыпания, что бы ни случилось и сколько забот не было, все равно, надо находить время на самое важное — позвонить маме по возможности навестить ее, подарить цветы», — написал Ляшко.

Он утверждает, что его мать им очень гордится, хотя и постоянно переживает.

«Если есть такое счастье, как видеть маму живой — спасибо за это Богу следует ежедневно. Когда со мной что-то не совсем в порядке — она ​​переживает больше. Мне ничего не говорит, соседка рассказала, да и здесь, собственно, догадаться не трудно. Переживает, иногда плачет, бывает, пьет «Корвалол», но — гордится и поддерживает», — пишет лидер Радикальной партии.

При этом Ляшко отметил, что ему перед матерью стыдится нечего, за исключением того, что иногда матерится.

«Любовь Павловна — мой best друг и главный политтехнолог Радикальной партии (советы до сих пор дает мне каждый день). Люблю ее невероятно. С днем ​​рождения, родной, счастья тебе и крепкого здоровья (все остальное — я организую). А дети и внуки будут только радовать, вот увидишь», — заявил Ляшко.

facebook.com/LiashkoOV
facebook.com/LiashkoOV

Как писала Politeka, сегодня в 7 часов утра с обыском к Ляшко сотрудники Генеральной прокуратуры, вместе со спецназом.

Позже пресс-секретарь Генпрокуратуры Лариса Саргсян извинилась перед главой Радикальной партии Олегом Ляшко за то, что следователи Генпрокуратуры по ошибке пришли к нему с обыском. «Извиняемся перед Олегом Ляшко за то, что следователи перепутали его с соседями-регионалами. За одним высоким забором трудно разглядеть, где чей дымоход», — заявила она.