Внучка украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко похвасталась формами в откровенном наряде

Как сообщает Politeka, снимок она разместила в Instagram.

Так, Евдокименко позирует в приспущенной курточке без белья, выставив напоказ голое тело без белья. При этом дополнял образ девушки элегантный чокер телесного цвета и броский макияж.

Однако украинцы не смогли высказать свое мнение, поскольку снимок Евдокименко поставила себе на аватарку.

Как сообщалось ранее, внучка украинской певицы Софии Ротару, София Евдокименко (Sofia Eve), опубликовала фото, на котором позирует с молодым человеком. Известно, что 18-летняя родственница знаменитости сейчас находится в США. Восходящая звезда, которая уже записала несколько хитов, посетила с известным исполнителем SHMN Remix Нью-Йоркский музей современного искусства, где и было сделано фото.

Выглядела девушка очень стильно и привлекательно. Ее черная одежда отлично подчеркивала фигуру, а аксессуары на руке добавляли элегантности. Она стояла, полуобернувшись к камере напротив панорамного окна, а ее спутник стоял спиной.

Поклонники знаменитой внучки сразу начали спрашивать в комментариях, что это за загадочный мужчина рядом с ней.

«Это твой парень рядом?», «Фото такое естественное🔥 Красотка», «Люблю такие оттенки фото😍», «Вооооу это шикарно», «Тоже хочу в музей😍», «Красивое фото, это вы где?», «Вот это одна из самых естественных и прекрасных фото 😍», «Разверни этого юношу.», «Прекрасный вид из окна.», – отметили в сети.

София Евдокименко, внучка Софии Ротару

Напомним, Ротару устроили настоящий ад в РФ, "добавили" и от Путина

А еще Politeka сообщала, племянница Ротару едва удержала прелести в откровенном топе: "идеальные формы"

Также Politeka сообщала, что племянница Ротару обтянула прелести в тесную кофточку