Политик Александр Омельченко попал в ДТП с фурой. Фура двигалась на третьей полосе на Южном мосту, а авто Омельченко — на второй. Две машины одновременно решили перестроиться и притерлись. Об этом сообщает espreso.tv.

У авто Омельченко разбито зеркало и поцарапаны двери. Оба участника ДТП долго спорили, кто виноват. В результате аварии никто не пострадал.

Как ранее писала Politeka, в ДТП на Донбассе погибли шесть и травмированы 15 офицеров РФ. В оккупированной части Луганской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием «Камаза» с боевиками погибли шестеро и травмированы 15 военнослужащих российской армии. Разведчики пояснили, что подобные инциденты часто случаются на оккупированных территориях Украины, поскольку боевики «систематически нарушают меры безопасности и проявляют халатность».

Также Politeka сообщала, что опубликовано видео смертельного ДТП в Киеве. В интернете появилась видеозапись, на которой автомобиль вылетает с трассы и таранит остановку общественного транспорта полную людей. В результате дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в Киеве на Петровке, погиб один и получили травмы шесть человек.