Общественный активист и блогер Карл Волох заявил, что соратники Саакашвили начали создавать свою политическую силу, оставив самому «Архистратегу Михеилу» партию отставных замгенпрокуроров. Об этом он сообщил у себя на страничке в Facebook.

Саакашвили использовали как банное полотенце

«Ещё несколько месяцев назад за робкий намёк, что Миша в Украине пока не столь эффективен, как в Грузии, я был распят на собственной стене… . А всего через считанные недели даже преданные соратники — собиратели миллиона подписей — «уронили Мишку на пол», и уже клепают свою политсилу, оставив Мише лишь ошмётки…», — говорится в сообщении.

В то же время Волох подчеркнул, что скоро, за слово «антикоррупционный» в названии или программе люди начнут избивать своих потенциальных избранников.

Напомним, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили будет задержан сразу же по прибытии на родину, заявила министр юстиции Тея Цулукиани на брифинге.

Как писала Politeka, одесский глава Геннадий Труханов заявил о том, что в его адрес поступали угрозы со стороны соратников губернатора области, Михеила Саакашвили во время проведения выборов городского главы.