На видео-хостинге Youtube 28 июня одним из пользователей сайта выставлено трогательное видео котенка из Тайваня в одном из магазинов столицы этого островного государства. Котенок, который помещен в стеклянный бокс, не желает оставаться один, и пытается перелезть через свою стенку к соседу-щенку. Удается это ему нелегко, однако приложив максимум усилий, он преодолевает барьер и попадает к своему другу.

Не менее милый щенок с нетерпением ждет котенка и гавкает ему. Видео за два дня набрало только на этот час более 450 тыс просмотров и растрогало пользователей Интернет.

Как писала Politeka,  американские ученые засняли кадры спящей акулы с беспилотного подводного робота на которой видно, что хищник не останавливается даже во сне. Как сообщили ученые, если акула перестанет двигаться, она опустится на дно, где задохнется из-за нехватки кислорода.

Ранее сообщалось о том, как в индийском заповеднике тигрица до смерти загрыз леопарда. Происшествие было заснято туристами когда они посещали заповедник. На видеозаписи видно, что тигрица встряхнула  леопарда, без особого труда, после чего унесла его в заросли.