Известный голливудский актер Джонни Депп исправил татуировку с прозвищем своей бывшей жены. Как сообщает издание TMZ, актер набил прозвище экс-возлюбленной «SLIM» в прошлом году в честь их свадьбы. Однако теперь вместо надписи SLIM на руке Деппа красуется ругательство SCUM, одним из вариантов перевода которого являются слова «сволочь» или «дрянь».

Отметим, что Джонни Депп меняет татуировки посвященные своим женщинам уже не впервые. После разрыва отношений с актрисой Вайноной Райдер он перебил надпись WinonaForever («Вайнона навсегда») на WinoForever («Алкоголик навсегда»).

Также стало известно, что в прошлом месяце суд запретил Джонни Деппу приближаться к бывшей жене после того, как он избил ее смартфоном.

Как уже рассказывала Politeka, актриса Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом уже через 15 месяцев после свадьбы, утверждая, что семья актера ее ненавидит. Все документы она предоставила суду еще в понедельник, 23 мая, тем самым начав борьбу за состояние Деппа, которое оценивается в 400 млн долларов. Актер, которому, кроме всего прочьего, принадлежит остров на Багамах, нанес ответный удар, подав свои юридические документы с просьбой отклонить иск. Издание, ссылаясь на источник пишет, что звездной парой не был заключен брачный контракт.