Итальянская компания Ferrari подготовит к своему 70-летнему юбилею 350 уникальных автомобилей. Об этом сообщает издание Telegraf, ссылаясь на слова директора по маркетингу Энрико Гальера.

Правда, какие именно модели марки получат спецверсии, не уточняется. По словам директора, автомобили будут иметь впечатляющие интерьер и экстерьер.

Спрос на нерастаможенные автомобили резко увеличился

На сегодняшний день компания Ferrari выпускает кабриолет California T, купе 488 GTB, родстер 488 Spider, купе F12berlinetta и четырехместный суперкар GTC4 Lusso. В то же время уточняется, что все новинки будут показаны на Парижском автосалоне, который откроется 1 октября 2016 года.

picture1

Отметим, что свой 70-летний юбилей компания Ferrari будет праздновать в 2017 году — именно в 1947 году с конвейера сошел первый автомобиль итальянской марки.

Напомним, как ранее писала Politeka, Антикоррупционная организация «Transparency International Украина» и сайт о судебных спорах «Первая инстанция» исследовали автопарки пяти судов Украины и выяснили, какими автомобилями пользуются украинские судьи.

Как сообщала Politeka, в Киевской облгосадминистрации ввели запрет на приобретение автомобилей и бытовой техники для чиновников.