Во время прямой трансляции утреннего шоу на польском телеканале TVP-2, фокусник по ошибке пробил ведущей руку ножом. Об этом сообщает «Обозреватель».

324109

Отмечается, что фокусник пытался провернуть известный фокус с тремя непрозрачными пакетами и ножом. К сожалению, фокусник ошибся пакетом, насквозь пробив руку ведущей.

Подчеркивается, что видеозапись сразу попала в сеть, набрав при этом огромное количество просмотров.

Напомним, что сегодня в мире насчитывается 2 миллиарда пользователей смартфоном. В среднем на то, чтобы общаться в социальных медиа и с помощью приложений уходит от пяти до шести часов ежедневно. Это может стать причиной появления кратковременной слепоты.

Как писала Politeka, в одной из часовень Лас-Вегаса прошла необычная свадьба — американец женился на своем смартфоне. В ходе церемонии жених использовал кольцо, которое было прикреплено к чехлу iPhone, а после оглашения клятвы в верности торжественно надел его. Как признался сам мужчина, смартфон — любовь всей его жизни, он проводит с ним все свое свободное время, засыпает с ним и после пробуждения первым делом проверяет iPhone.