Сегодня ночью при осмотре груза среди сыпучего груза аглевой руды закарпатские пограничники нашли 1900 пачек сигарет. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на информацию пресс-службы Чопского пограничного отряда.

По имеющейся информации поганотряда, в пункте пропуска «Павлово» во время визуальной проверке грузового поезда, следовававшего из Украины в Словакию, в одном из полувагонов, правоохранительная служба обнаружила, что целостность верхнего слоя сыпучего груза нарушена.

В результате при более детальном осмотре полувагона пограничники и сотрудники таможни обнаружили 6 пакетов черного цвета, в которых находились 1900 пачек сигарет.

В России нашли пропавший самолет «Ил-76»

По сведениям, найденные табачные изделия изъяты в установленном порядке. Груз правоохранителями оценен на сумму 19 тысяч гривен.

Напомним, как ранее писала Politeka, на контрольно-пропускном пункте  «Майорск» в Донецкой области украинские пограничники остановили грузовую машину, в которой находилось 400 кг колбасы на сумму 18 тысяч гривен.

Как сообщала Politeka, 27-летний житель Львовской области через украинско-польскую границу пытался в своем авто провезти   850 пачек сигарет.