Чрезвычайное происшествие сегодня днем произошло  на французском бульваре. Иномарка загорелась прямо во время движения. Случилось это неподалеку от гостиницы «Юность». Об этом сообщает «7канал».

По рассказу водителя, неожиданно из-под капота начал валить дым, и он самостоятельно стал тушить машину, но в результате только получил ожоги.

Авария Tesla может отсрочить внедрение беспилотных авто

По словам свидетелей происшедшего, оставленная на нейтралке машина неожиданно начала ехать, взобралась на бордюр и врезалась на трамвайной остановке в металическу конструкцию.

По информации, пострадал только водитель-таксист, пассажиров они высадил буквально за несколько минут до ЧП. Владелец авто сокрушается, что ему теперь не на чем зарабатывать деньги, он остался без машины.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и ГСЧС. Движение трамваев на участке аварии уже возобновили.

Напомним, как ранее писала Politeka, в Киеве у моста Метро: мотоциклист на высокой скорости врезался в Опель, снес дорожный знак и с множественными травмами, окровавленный, сбежал.

Как сообщала Politeka, 21-летний водитель, житель села Озеро Владимирецкого района, двигаясь на собственном автомобиле марки «Volkswagen Passat B6″, не справился с управлением и врезался в дерево.