В Киеве 4 июля на ул. Волошской на Подоле двое злоумышленников на мотоцикле разбили стекло в автомобиле Infiniti и украли сумку с вещами. Один из грабителей плотного телосложения. Возможно, грабители поехали в сторону Набережно-Крещатицкой улицы. Об этом сообщает Голос.ua со ссылкой на сообщение полиции.

По информации правоохранителей, в момент, когда девушка остановилась на светофоре,  к автомобилю подъехали двое на мотоцикле. Один из мужчин разбил заднее стекло автомобиля (молотком или другим предметом – информацию уточняют полицейские) и вытащил сумку с вещами.

Экс-милиционер получил семь лет за сотрудничество с «ДНР»

Девушка обратилась в полицию. В сумке пострадавшей находились документы личные вещи:  деньги, мобильный телефон, права и ключи от квартиры.

Как сообщили в полиции, объявлен план «Перехват». На место происшествия выехал полицейский патруль. Точную сумму похищенных денег пока назвать не могут

Напомним, как писала ранее Politeka, на кандидата в народные депутаты Украины Илью Киву совершено покушение. В ведомстве уточнили, что о нападении неизвестных сообщил сам пострадавший. Заявление поступило в Главное управление Национальной полиции в Херсонской области в 22:40 воскресенья 3 июля.

Как сообщала Politeka, работники Национальной полиции в Днепропетровской области задержали ряд чиновников региона, которые обвиняются в массовом расхищении государственных средств.