Президент «Милана» Сильвио Берлускони подтвердил продажу футбольного клуба китайскому конгломерату. Об этом пишет Football Italia.

«Да, я продал «Милан». Но я хочу, чтобы новые владельцы потратили в ближайшие два года 400 млн евро на трансферы», — заявил Берлускони. В то же время он подчеркнул, что продал «Милан» группе инвесторов, которая может вернуть клуб на первые места в Италии, Европе и мире.

Напомним, вчера в столице Исландии городе Рейкьявик тысячи жителей города с триумфом встретили игроков своей сборной. Сборная этой островной страны стала настоящим открытием чемпионата Европы по футболу.

Как писала Politeka, известный футбольный портал Whoscored, который занимается обработкой статистики опубликовал список футболистов, участвующих в Евро-2016, которые вошли в символическую сборную худших игроков чемпионата. Почти полсостава худшей команды на Евро стали представители сборной России — пятеро ее игроков были признаны худшими: защитники Игорь Смольников и Сергей Игнашевич, хавбек Александр Головин, а также форварды Александр Кокорин и Федор Смолов.