В Сети появилось забавное видео, на котором разоблачают профессионального нищего, работавшего на улице одного из городов Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая.

Мужчина притворялся безногим, однако выяснилось, что он лишь умело подворачивал ноги так, что их не было видно.

На опубликованных на видео-хостинге Youtube кадрах запечатлено, как прохожий стаскивает с «инвалида» штаны и обнаруживает, что тот на самом деле ловко заправил свои конечности в трусы.

Разоблаченный лжекалека удрал от мужчины на своей тележке. Китайские журналисты пишут, что местные профессиональные нищие могут заработать до 11,5 тысяч долларов в месяц.

Как писала Politeka, репетицию в Минске парада, посвященного Дню независимости Республики Беларусь, выставили на видео-хостинге Youtube. Репетицию сопровождает голос режиссера, который не жалеет своих эмоций и рвет голосовые связки, управляя ходом репетиции.

Ранее сообщалось о том, что американские ученые засняли кадры спящей акулы с беспилотного подводного робота, на которых видно, что хищник не останавливается даже во сне. Как сообщили ученые, если акула перестанет двигаться, она опустится на дно, где задохнется из-за нехватки кислорода.