Международная пресса активно публикует татуировки украинского художника Андрея Луковникова, правда теперь он работает и живет в Польше. Об этом сообщает hronika.info.

Работы мастера являются сочетанием силуэтов насекомых, животных или птиц, на которые накладываются яркие рисунки цветов. Ценители рисунков по телу отмечают скрупулёзный подбор цветов и точность рисунка, что редко встретишь в искусстве бодиарта. Эти произведения получили широкую популярность как в социальных сетях, так и в прессе разных стран.

Эскизы для своих работ Лукинов создаёт при помощи графических редакторов на компьютере. Мастер неоднократно побеждал в престижных конкурсах рисунков по телу.

Ранее Politeka писала, что Известный голливудский актер Джонни Депп исправил татуировку с прозвищем своей бывшей жены. Актер набил прозвище экс-возлюбленной «SLIM» в прошлом году в честь их свадьбы. Однако теперь вместо надписи SLIM на руке Деппа красуется ругательство SCUM, одним из вариантов перевода которого являются слова «сволочь» или «дрянь».