В Киеве пьяный мужчина изнасиловал женщину-дворника. Об этом сообщили в пресс-службе городского главуправления Национальной полиции Украины.

Происшествие случилось в Соломенском районе столицы. В полицию обратилась сама 36-летняя пострадавшая. Она рассказала, что среди белого дня ее изнасиловал «визуально знакомый» мужчина и предоставила подробное описание его внешности.

В Днепропетровске судья изнасиловал адвоката неестественным образом

Насильника нашли непосредственно на месте преступления. Им оказался 40-летний киевлянин. Мужчина не отрицал, что с потерпевшей был знаком, однако свою причастность к совершению правонарушения не признавал.

Как рассказала сама дворник, в тот день они встретились в полуподвале дома и выпили, после чего мужчина предложил ей интим. Когда же в ответ услышал отказ, то пригрозил расправой их общему знакомому. Опасаясь за жизнь своего товарища, женщина вступила с ним в половые отношения, а через некоторое время сообщила полиции об изнасиловании.

По факту открыто уголовное производство. Дело расследуется согласно статьи за изнасилование. Собранные вещдоки направлены на экспертизу, и уже по ее результатам будет решаться вопрос о проведении дальнейших следственных действий.

Напомним, как сообщала Politeka, правоохранители задержали молодого жителя Черниговской области, который изнасиловал 90-летнюю односельчанку, украл у нее телефон и скрылся с места преступления.