Вчера, 6 июля, керченские медики дважды выезжали на разборки между пенсіонерками, сообщает портал «События Крыма».

Как сообщили на станции скорой помощи, один из конфликтов произошел в районе улицы Героев Сталинграда. 77-летняя керчанка пожаловалась, что была избита соседкой. У пострадавшей диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также множественные ссадины лица. Пациентку доставили в больницу.

Как побороть «титушек» в стране победившей Революции достоинства

Аналогичный случай произошел спустя несколько часов в районе улицы Дубинина. Там конфликт между двумя соседками также закончился побоями. В результате пострадала 84-летняя пенсионерка. Врачи обработали пациентке ссадины, от госпитализации она отказалась.

Напомним, недавно в России пенсионеры устроили драку во время раздачи подарков от ЛДПР (Либерально-демократической партия России). В город Курган пришел агитационный поезд, с которого прямо на платформе выдавали партийные сувениры. Получить бесплатное на вокзал пришли около 700 человек. В результате, из-за пакетиков с чаем, значков и футболок завязался настоящий бой.

Как писала Politeka, в мае в Москве на Хованском кладбище возникла массовая драка при участии около полутысячи мужчин. Большинство участников драки являются приезжими из южных регионов и стран Азии. Во время потасовки погиб полицейский. Полиция задержала около ста участников драки.