Лидер Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош назвал песню группы «Шабля Life» – «Братья Украинцы» своей любимой песней на войне. Об этом он написал на своей странице в Facebook

Эта патриотическая песня, была написана в 2014 года. Композиция «Все віддам за любу неньку — мою Україну!» (также известна и под этим названием), считают пользователи Интернета, имеет все предпосылки того, чтобы стать народной и быть очень популярной.

Отметим, что в апреля 2014 года мобильные операторы Киевстар и МТС разместили в виде рингтона песню «Братья Украинцы», которая мгновенно стала популярной в Украине.

Коллектив сам по себе очень многонациональный, в нем есть украинцы, немцы, евреи, ингуши и русские, это подтверждает еще раз, что и музыка этой группы также является многонациональной. На данном этапе «Шабля Life» готовится к записи полноценного студийного альбома и планирует отправиться в благотворительный концертный тур по городам Украины для сбора средств в поддержку военнослужащих на востоке Украины.

»Мы должны объединиться от Балтийского моря до Каспийского. Создать пояс противостояния Кремлю»

Как писала Politeka, ранее Дмитрий Ярош заявил, что власть относиться к добровольцам, как к «волкам в овечьей шкуре», а к террористам — как к«заблудшим овцам». «Готовность власти обвинять в уголовных преступлениях защитников Украины и прощать ее врагов является двойным стандартом, которому необходимо положить конец», — написал он.