Правоохранительные органы во время обыска квартиры убитого бывшего «регионала» Калашникова нашли дорогие ружья, деньги, а в гаражах – элитные авто

Об этом говорится в сюжете «ТСН».

Сообщается, что у экс-«регионала» Калашникова дома было очень много конвертов с деньгами по 1-2 тыс. долл. Странный тот факт, что он прятал их где попало – между книгами, на шкафах и в других местах.

Также стало известно, что дома у него было около двух десятков  элитных охотничьих ружей, например, марки Benelli.

В гаражах убитого Калашникова правоохранительные органы увидели автомобили Mercedes-Benz G55, Aston Martin и Rolls-Royce 2013 года выпуска.

Напомним, 15 апреля тело Олега Калашникова с огнестрельными ранениями было обнаружено в Киеве по месту его жительства.

Советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что основной версией убийства, которую будут рассматривать правоохранители, является политическая деятельность Калашникова. Это финансирование Антимайдана, бизнес, личные отношения убитого, а также убийство с целью ограбления.

Накануне на сессии ПАСЕ внефракционный народный депутат Борислав Береза заявил, что экс-«регионал» был убит после того, как дал согласие рассказать о тех, кто организовывал и финансировал Антимайдан.

Олега Калашникова знают в основном из-за финансирования Антимайдана и причастности к избиениям митингующих во время прошлогодних событий на Майдане.