Бывший министр экологии Игорь Шевченко обнародовал фотографии встречи олигарха Костантина Григоришина с редактором «Украинской правды». Фото он разместил у себя на страничке в Facebook.

«И вот обещанная вишенка. Другой ужин. В другом ресторане. А на манеже – все те же. Олигарх и политический спонсор Константин Григоришин и Севгиль Мусаева-Боровик, главный редактор «Украинской Правды». Севгиль, не хотите объясниться?», — отметил он.

В то же время Шевченко подчеркнул, что эта встреча могла быть очередным интервью, в котором издание пыталось получить «ценную и очень конфиденциальную информацию».

Напомним, что активист Максим Иванищев прокомментировал распространившеюся в СМИ информацию о встрече украинского нардепа Сергея Лещенко с известным олигархом Константином Григоришиным. «Раньше олигархи по дорогим ресторанам девчат водили, а теперь депутатов парламента», — заметил он.

Как писала Politeka, 26 апреля Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест известного бизнесмена, имеющего множество активов в Украине, Константина Григоришина. В России его обвиняют в неуплате налогов почти на 675 млн руб.