На станции ВДНХ московского метро полицейские заставили мужчину разделся догола, после того как он отказался вывернуть карманы. Об этом сообщает блогер Денис Стяжкин со ссылкой на очевидца, своего знакомого.

Военный путч не решит политических проблем Украины

Стяжкин уточнил, что инцидент произошел сегодня, 20 июля, около 12:00. После того, как мужчину осмотрели, он оделся и ушел, добавил блогер.

«Мужчина не растерялся, и сказал, что без веских оснований он не обязан выворачивать карманы, и дальше стал требовать от полицейских назвать причину, по которой его считают подозрительным элементом. Тогда господа полицейские в быковатой форме объяснили, что раз ты не хочешь по-хорошему, то будет по-плохому, и если ты сейчас не разденешься догола, и не вывернешь все карманы, мы увезем тебя в отделение, а там уже и причину узнаешь и «административный урок» получишь за неподчинение сотрудникам полиции», — рассказал блогер.

Однако мужчина торопился, и не хотел попасть в отдел полиции, поэтому ему пришлось скинуть с себя всю одежду. Причем полицейские прямо настаивали, чтобы он снял все, вплоть до трусов. При этом правоохранители еще ехидно шутили и смеялись над голым пассажиром метро.

Денис Стяжкин
Денис Стяжкин

Как сообщалось ранее, в Москве мошенница, представившись социальным работником и рассказав о «денежной реформе», выманила у пенсионерки более 500 тысяч рублей.

Отметим также, в центре Москвы, недалеко от Кремля вспыхнул пожар.