Я до прихода в милицию не ругался и не курил — Москаль

24 июля в Одессе на Приморском бульваре состоялся Всеукраинский Фестиваль Здорового Образа Жизни Odessa Stan Workout Fest 2016, в котором приняли участие и победили патрульные полицейские. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины.

В фестивале приняли участие представители силовых ведомств города и представителей Street Workout по выполнению спортивных нормативов в команде и личном первенстве.

Одесские патрульные полицейские получили командную победу. А в личном первенстве по комплексным силовым упражнениям победил инспектор патрульной полиции Александр Ткаченко.

 

 

Напомним, глава Нацполиции Хатия Деканоидзе сообщила, что главным в работе новой полиции является не статистика, а доверие людей. По ее словам, статистика важна для аналитики, лучший показатель работы полиции — это доверие. Деканоидзе рассказала, что ранее доверие к полицейским было на уровне 3%, а сейчас — 46%.

Также она рассказала, что рост случаев угона автомобилей в Украине связан с общим ростом преступности, причем именно краж и грабежей.