Американская певица Рианна запретила поклонникам играть в Pokemon Go во время ее выступлений на концертах. Певица хочет, чтобы поклонники были сосредоточены на ее творчестве, а не ловили электронных монстров. Об этом сообщает gazeta.ru

«Я не хочу видеть, как вы пишите сообщения своим парням или девушкам. Я не хочу смотреть на то, как ловите покемонов», — сказал она во время концерта во Франции.

Насилие становится нормой жизни Европы

Ранее главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью запретил своим подопечным играть незадолго до матчей в ставшую безумно популярной игру Pokemon Go.

Ранее Politeka писала, что в Санкт-Петербурге около полуночи на Садовой улице полицейскими был задержан и оштрафован молодой человек, который вел охоту на покемонов. Задержанный оказался вейпером. Он вел трансляцию в Periscope у кафе «Шаверма у Красной Шапочки» на Апраксином дворе, снимая брата и сестру на камеру смартфона, а параллельно играл в Pokemon Go. По случайному стечению обстоятельств, в объектив попали сотрудники полиции — это и стало причиной конфликта.