Активист Андрей Клименко на своей странице в Facebook призвал украинцев быть начеку, не смотря на усталость от войны.

“Конец июля — 2016. Все устали.Очень устали. Военные, волонтеры, патриоты, аналитики. Информационное пространство — полная задница. Два с половиной года войны. Психика есть психика. Невозможно все время быть в тонусе. И ничего с этим не сделаешь. Не воспринимаются плохие новости. Не реагируется на теракты в ЕС», — пишет Клименко.

Насилие становится нормой жизни Европы

Он также отмечает, что потери на Донбассе к сожалению стали статистикой. Сложно ставятся лайки на постах волонтеров. Не говоря о деньгах. Взгляд избегает фотографий похорон наших бойцов.

«Взорвали Пашу. Забыли через сутки. Надя? — да флаг ей в руки. Вот на это и рассчитывают мерзавцы. Не спать, друзья! Сложно это, но не спать! Будет плохой август. Держим связь!», — призывает активист.

Ранее Politeka писала, что Боец ВСУ Иван Лысенко находится находясь в АТО приютил трехмесячного котенка, которого назвал Пулей. Рыжий котенок Пуля радует своего хозяина пойманными мышами и бегает за ним на построения.  Боец также рассказывает, что Пуля быстро растет. Не по дням, а по часам. Правда, обиделся и весь вечер не разговаривал после помывки шампунем от блох.