Жительница американского штата Виргиния Донна Бойд-Уоррен выиграла в общем 150 тыс. долларов в лотерее штата Cash5. Победу ей принесли шесть билетов – каждый на 25 тыс. долларов — с одними и теми же цифрами, передает ABC News.

Бойд-Уоррен из Северного Честерфилда находилась в состоянии ремиссии после рака молочной железы в течение более пяти лет, но постоянные боли после химиотерапии привели к тому, что она может работать вне дома. Теперь же она с мужем планируют использовать выигрыш, чтобы сделать ремонт дома, пожертвовать своей церкви и на исследование рака.

Женщина, которая также является ветераном Вьетнамской войны, рассказала, что, как правило, покупает лотерейные билеты два раза в неделю просто ради удовольствия. «Наверное два раза в неделю я выбираю шесть наборов тех же чисел. Я смотрю на лото онлайн и выбираю номера, которые выпадают чаще всего», — отметила Бойд-Уоррен.

Заклятые оппоненты: Клинтон и Трамп похожи больше, чем им хотелось бы

Как писала Politeka, в магазине 7-Eleven в районе Chino Hills в Лос-Анджелесе в январе этого года царило необычное оживление, т.к. именно там был приобретен счастливый лотерейный билет – один из трех, обладатели которых разделили рекордные для США 1,5 млрд долларов.

Напомним, ранее счастливый случай произошел в Испании — мигрант, приехавший в страну без гроша, выиграл в лотерею 400 тыс. евро.