Бывшая королева красоты штата Пенсильвания (США), которая сфальсифицировала лейкемию ради получения выгоды от благотворительных акций, была приговорена во вторник, 26 июля, к двум-четырем годам лишения свободы. Об этом сообщает WJAC-TV.

24-летняя Брэнди Уивер-Гейтс в июне признала себя виновной по нескольким обвинениям, связанным с хищением средств. Она сказала в суде, что сфальсифицирована болезнь, чтобы получить больше внимания со стороны своей семьи.

Власти считают, что она обманула по крайней мере 165 человек, которые пожертвовали почти 30 тысяч долларов во время игры «Бинго» в апреле этого года, а также других благотворительных акций с августа 2013 года.

heavy.com
heavy.com

Суд решил, что Уивер-Гейтс должна вернуть деньги и провести пять лет на испытательном сроке.

Все на карту: кому выгодна легализация игорного бизнеса в Украине

Как писала Politeka, бывшая королева красоты американского штата Канзас, сержант запаса армии США и звезда шоу Limitless Тереза Вейл незаконно застрелила медведя гризли на Аляске и скрыла это нарушение.

Напомним, конкурс «Мисс Москва-2016», проходивший в прошлом месяце, закончился дракой с вырыванием волос. По слухам, одна из участниц конкурса набросилась на бывшую подругу Марину, поссорившую ее со спонсором, который обещал сделать девушку победительницей конкурса.