Вход и выход в Золотоворотском проезде временно не работает. Об этом сообщает пресс-служба КП «Киевский метрополитен» на странице в Facebook.

По информации пресс-службы коммунального предприятия, с 28 июля по 1 августа 2016 включительно на станции «Золотые ворота» в направлении Золотоворотского проезда будет закрыта на вход и выход. Такие изменения в работе станции метрополитена связаны с тем, что на улицах Лысенко и Владимирской перекладывают тепловые сети.

В то же время «Киевский метрополитен» просит пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам и пользоваться другими станциями, пока закрыта «Золотые ворота».

«Выход на Владимирскую будет работать в обычном режиме», — уточняют в пресс-службе.

Охота на неугодных: сколько журналистов за 25 лет убили в России

Напомним, как писала Politeka,  в Киеве из-за жаркой погоды будет ограничено движение автотранспорта на центральных магистралях, а также на въезд/выезд грузового транспорта.

Как сообщала ранее Politeka, смог над Киевом продержится до конца недели, концентрация ядовитых веществ в воздухе местами превышает норму в 4-5 раз. В частности, в городском воздухе значительно увеличено содержание диоксида азота. Кроме того, в 3-4 раза больше нормы и формальдегида.