Полиция Сиэтла (штат Вашингтон) арестовала человека понедельник, 25 июля, после того, как тот угрожал копьем вышибале в местном баре и метнул сюрикен из фильма о вымышленном супергерое Бэтмене в полицейский автомобиль. Об этом сообщает Q13 Fox, аффилированный с телеканалом Fox.

Инцидент произошел в баре около 18.30 по местному времени. Мужчина размахивал самодельным копьем – ножом, прикрепленным к металлической трубе, угрожая работнику одного из баров. Когда прибыла полиция, он метнул «Бэтаранг» в их внедорожник.

Seattle Police Department
Seattle Police Department

23-летний мужчина, имя которого не сообщается, был арестован по обвинению в нападении. Полиция сказала, что ему может быть выдвинуто обвинение в хранении оружия.

Заклятые оппоненты: Клинтон и Трамп похожи больше, чем им хотелось бы

Как писала Politeka злоумышленник в бразильском городе Кампо-Гранде, пытаясь скрыться от полиции, устроил пожар на АЗС, а после пытался повторить тот же трюк на другой станции, но был арестован полицией.

Напомним, житель Бристоля (Великобритания) Юсуф Набил смог не допустить ограбления, применив прием из рестлинга chokeslam против человека, пытавшегося угнать машину.