Известный украинский магазин по продаже техники и аксессуаров Citrus с августа 2016 года переходит на двуязычность – на сайте появится украинский язык. Об этом сообщили представители компании.

Сообщается, что в первую очередь, возможность перейти на украинский язык у пользователей появится в личном кабинете.

Запад за десять лет сделает из Украины витрину западного мира

«Пока кто-то обещает, мы делаем: наш сайт уже становится двуязычным, и мы начали с личного кабинета: его украинская версия доступна с 1 августа. До конца года citrus.ua будет переведен на украинский полностью, и над этим работает целая группа людей, потому что контента у нас очень, очень, очень много», — сообщили представители компании на своей странице в  Facebook.

Также отметим, что свои аккаунты в социальных сетях, магазин Citrus ведет на русском и украинском языке одновременно уже долгое время.

Как уже рассказывала Politeka, в Украине появилась Сеть магазинов электронных услуг «Твій час». Известная в Украине Группа компаний «Интеллект-Сервис» внедрила «все услуги для предпринимателей и физических лиц – под одной крышей». Теперь, предприниматели смогут воспользоваться следующими функциями: электронная отчетность, электронный документооборот, автоматизированное управление предприятием, электронная цифровая подпись.