Нардеп Михаил Гаврилюк на своей странице в Facebook рассказал об открытии нового стадиона в Ирпене. По его мнению, это то самое место, где будут воспитывать будущих чемпионов.

«Вчера в г.. Ирпень состоялась очередная знаковое событие — открытие стадиона« Чемпион »! Название, согласитесь, символично. Оно и не удивительно, ведь здесь созданы все условия для того, чтобы воспитывать настоящих чемпионов », — пишет нардеп.

Он сообщает, что городской стадион «Чемпион» в Ирпене это и поле для футбола, и теннисный корт, и 2 спортивные площадки: тренажерный и для StreetWorkout, а также беговая дорожка и 2 зала для занятия спортом с мягким покрытием. К тому же, трибуна может разместить 800 Готей. Приятно удивило и то, что для восстановления здоровья спортсменов соорудили креосауну.

«У одного из четырех входов меня встретил лучший тренер Европы по боевому самбо, судья международной категории — Кушик Станислав Владимирович. Он рассказал, что планируется также территория для гостей, где можно будет остановиться на ночь », — пишет Гаврилюк.

Он рассказывает, что не менее впечатляющей была и программа празднования открытия стадиона. Развлечений хватило для всех — как детям, так и взрослым, как спортсменам, так и болельщикам. Со следующего года именно на этом стадионе еженедельно будут проходить различные соревнования и чемпионаты.

«Это еще один важный шаг в развитии действительно европейского города, с чем я с радостью приветствую всех ирпинчан», — пишет нардеп.

Ранее Politeka писала, что губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль выложил снимок с огромной вилкой, сравнив ее с «рекламными» вилами лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко. Пользователи с юмором отреагировали на забавные снимки чиновника и попросили не трогать «народного скотыняку».