Камера видеонаблюдения засняла как не в меру агрессивная бездомная собака на улице одного из городов китайской провинции Гуйчжоу бросалась на людей и кусала их. Об этом пишет The Daily Star.

Среди жертв собаки оказались восьмилетний ребенок и 75-летний мужчина. Кадры видео показывают также, как животное напало сзади на одного мужчину, который отчаянно пытался парировать ее атаки. После чего собака вонзила ему зубы в руку. Через некоторое время мужчине удалось стряхнуть ее.

А следующей жертвой стала женщина, которая стояла недалеко от припаркованной на перекрестке машины. Ей удалось отбиться от разъяренной собаки своей сумочкой.

Животное терроризировало улицу еще два часа, нападая на людей. Но в конце концов на место прибыло сразу несколько полицейских автомобилей и правоохранители застрелили собаку.

Путин до сих пор не ответил за преступления в Грузии

Как писала Politeka, полицейскому города Сантпоорт-Ноорд в Голландии пришлось застрелить питбуля, который вцепился в гениталии одного мужчины и отказывался их отпустить. Причем до этого собака напала еще на троих человек.

Напомним, 22 мая в городе Клитор-Мур графства Камбрия 45-летний Роберт Оуэн был убит своей собакой в собственном доме. «45-летний мужчина, который жил в доме, был объявлен мертвым на месте происшествия. Собака, которая напала на мужчину, была ликвидирована», — сообщил спикер полиции Камбрии.