Сотрудники одного из американских креативных агентств выпустили видеоролик, в котором в качестве артистов выступают коты.

Бессилие НАБУ: уровень коррупции в Украине остался неизменным со времен Януковича

В частности, в видеоклипе, который снят в духе 1980-ых годов, музыкальный бэнд, состоящий из котиков, исполняет всемирно известный хит  «Don’t You (Forget About Me») шотландской рок-группы Simple Minds.

Пушистые коты не только делают вид, что поют, но и имитируют игру на различных музыкальных инструментах. Поскольку ролик был выпущен в качестве рекламного, коты напоминают, что не стоит забывать баловать их угощениями.

Как уже рассказывала Politeka, коты-мышеловы, состоящие на службе у Ее Величества, устроили ожесточенную драку.  Как стало известно, на Даунинг-стрит подрались кот премьер-министра Великобритании и кот из резиденции главы МИДа.

Мышелов Ларри, который уже не первый год живет в резиденции британского премьера, проверил когти на коте Министерства иностранных дел королевства Палмерстоне. Как сообщили очевидцы, коты шипели, кувыркались, царапали друг друга когтями. Напомним, бездомный котенок Тимми — уже третий кот,  который начал «работать» в официальных резиденциях правительственного квартала.