В британской столице, Лондоне, открылся первый ресторан, посетители которого наслаждаются блюдами и развлечениями в обнаженном виде. Об этом пишет Evening Standard.

Ресторан-сад The Bunyadi был открыт на крыше одного из домов, с террасы которого открывается чудесный вид на «Биг Бен и Площадь парламента. Клиенты ресторана могут принять солнечные ванны, воспользоваться баром или рядом развлечений – батутом или свингболом.

Издание отмечает, чтобы попасть туда, нужно сперва написать письмо на e-mail, указать свое имя и возраст. Однако уже сейчас очередь в The Bunyadi огромна – более 40 тыс. человек ждут возможности раздеться, чтобы поесть и выпить.

На аукционе продадут панталоны королевы Виктории (фото)

Как писала Politeka, примечателен также тот факт, что ресторан работает без электричества и газа, а меню составляют вегетарианские блюда, которые готовятся на открытом огне. Средняя стоимость обеда составляет около 100 долларов.

Напомним, в июне жители Беларуси организовали флешмоб в социальных сетях в ответ на заявление президента страны Александра Лукашенко, который призвал всех жителей «раздеваться и работать».