Старшая дочь президента США Барака Обамы Малия была «поймана» за курением марихуаны. Это произошло в Чикаго на музыкальном фестивале Lollapalooza, пишет New York Post.


Фестиваль проходил 28-31 июля, но видео в YouTube с дочерью Обамы выложили на портале Radar Online только 10 августа. Автором сюжета стала 18-летняя Джержин Селвин. Она же и сообщила, что это была именно марихуана.

В комментариях к видео с Малией, пишут, что это «новое дно» президентской дочки. Вспоминают недавнее видео с ее тверком. Некоторые рекомендуют ей пересмотреть свой подход к выбору друзей.  В то же время Барак Обама никогда не скрывал, что в молодости курил марихуану.

Напомним, что год назад дочь Обамы подрабатывала ассистентом режиссера Стивена Спилберга на съемках фильма «За пределами». На тот момент ей было 17 лет. Также известно, что Малия поступит в Гарвард в 2017 году.

Обама в журнале Glamour рассказал о своем феминизме

Как ранее сообщала Politeka, Младшая дочь американского президента Барака Обамы  устроилась на работу в рыбный ресторан «Нэнси» на острове Мартас-Виньярд, пишет газета Boston Herald. Рабочий день 15-летней Саши начинается в 7:30 утра, смена продолжается до 11:30. Девушка работает за кассовым аппаратом, а также занимается выдачей еды в экспресс-окне. Кроме того, она готовит зал к приходу посетителей, а также убирает со столов.