В Антрацитовском районе Луганской области автобус, следовавший из Москвы в Горловку вылетел в кювет. Об этом сообщает «МВД ЛНР».

ДТП произошло вблизи неподконтрольного украинскому правительству поселка Индустрия. Водитель не справился с управлением.

«В результате происшествия пострадали 4 человека, которые были госпитализированы в городские больницы «Княгиненская» и «Известий» города Красный Луч с травмами различной степени тяжести, такими, как перелом голеностопного сустава, закрытый перелом ребер, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом позвоночника», — говорится в сообщении.

На данный момент автобус помещен на штрафную площадку. Водителя могут признать виновным в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, за что «законодательством ЛНР» предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

В результате аварии москвичей залило фекалиями (видео)

Напомним, сегодня, 12 августа, в результате ДТП с участием пассажирского автобуса в оккупированном Крыму погибли семеро человек.

Как мы сообщали ранее, в оккупированном Крыму произошло очередное ДТП с участием колонны военной техники. На трассе Симферополь-Феодосия, в районе поворота на село Мазанка (Симферопольский район), образовалась автомобильная «пробка» из-за движения колонны военной техники. Одновременно в этом месте произошло ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля.