Известный российский актер-комик Евгений Шестаков посмеялся над информацией российских спецслужб о якобы подготовке Украиной терактов на территории Крыма с целью срыва курортного сезона.

Крым превращают в элитный полигон для Шойгу

«Украинские диверсанты хотели перевернуть лежаки на пляжах и взорвать линию горизонта. Обмазать свинцовой пастой спасательные круги. Пугать людей из кустов. У того, кто в этом сомневается, сердца нет. Владимир Путин приказал выдать украинские визы Кантемировской и Таманской дивизиям, и его можно понять. На прямую агрессию мы ответим мирным, но решительным танкопробегом Москва-Одесса», — написал Шестаков.

Напомним, что предполагаемый «организатор диверсии» в Крыму по версии провластных российских СМИ Владимир Сердюк прокомментировал для «Громадського» подобную информацию. Украинец назвал сообщения российских медиа полной ложью.

Также ранее подозреваемый ФСБ в подготовке терактов в Крыму Ридван Сулейманов во время допроса, показанного по российскому телевидению, назвал несуществующий адрес своего места жительства.