30-летний Калвин Гриффит, по-видимому, был в приподнятом настроении, когда дважды исполнил танцевальные движения для судьи, которая явно не была этим впечатлена, пишет The Daily Star.

Камера фиксировала ход слушаний в суде штата Флорида и, соответственно, забавное поведение Гриффита, который исполнил тверкинг, поглядывая на невозмутимую судью Кэтрин Пулер.

Понимая, что идет видеосъемка, он затем сказал в камеру «Привет, мама». И снова потряс пятой точкой. И опять-таки безрезультатно.

Гриффит обвиняется в краже со взломом в местной школе, где он украл автомобиль одного из работников. Его преступление было записано школьной камерой видеонаблюдения.

Позднее он избавился от машины, но по-прежнему носил в кармане ключи, с которыми и был пойман полицией. Семья Гриффита утверждает, что злоумышленник страдает психическим заболеванием.

Канадский город терроризирует вор женских манекенов (фото)

Как писала Politeka, 25 июля полиция Сиэтла (штат Вашингтон) арестовала человека после того, как тот угрожал копьем вышибале в местном баре и метнул сюрикен из фильма о вымышленном супергерое Бэтмене в полицейский автомобиль.

Напомним, житель Бристоля (Великобритания) Юсуф Набил смог не допустить ограбления, применив прием из рестлинга chokeslam против человека, пытавшегося угнать машину.