Стали известны подробности продажи легендарного особняка Playboy Mansion, который принадлежал основателю мужского журнала Playboy Хью Хефнеру. Дом продан за 100 млн долларов, а покупателем стал владелец соседнего участка, 33-летний инвестор Дарен Метрополус. Об этом пишет MarketWatch.

Обвал рубля неожиданно сделал РФ экспортером роскошных авто (инфографика)

Представитель инвестора заявил, что Метрополус намерен объединить свое поместье с Playboy Mansion. Впрочем, Хью Хефнер получил и своеобразный бонус – до конца своих дней он может проживать в легендарном доме.

Особняк был куплен компанией Хефнера в 1971 году за 1,05 млн долларов. Построенный в 1920 году на площади 1,8 тыс. квадратных метров Playboy Mansion располагает 29 комнатами и другими постройками. Дом стал известен благодаря развязным вечеринкам Хефнера и эротическим фотосессиям на его территории.

Напомним, что активисты проверили, как живется судьям в регионах Украины. Одной из первых проверка судью апелляционного хозяйственного суда Ровенской области Павлюк Ирину Юрьевну. Оказалось, что судя проживает в роскошном подаренном имении и ездит на дорогих авто.

Журналисты также нашли роскошный особняк начальника управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Волынской области Владимира Грушовинчука, который он не внес в декларацию.